iksa_italia@libero.it

348 2685293

facebook : iksa-italia

ECCO UNA SELEZIONE TRA I NOSTRI TOP TEAM

ECCO UNA SELEZIONE TRA I NOSTRI TOP TEAM

M° Luigi Greci

 

 

Fight Clan Setteville     

Setteville  Headquarter

Via dei castagni snc ,Guidonia-Collefiorito, dietro il centro commerciale tiburtino , affianco al distributore ,   348/2685293

Lun-Merc-Ven  MMA  20,30-22,30

Lun-Merc   Krav Maga  19,30-20,30

 

 

 

 

 

 

 

 

M° Gian Marco Castagna

 

 

Pugilistica Team Castagna 

 

Talenti Sporting Club 

via isidoro del lungo 32,  Roma 

 

Majorana 

piazza minucciano , Roma 

 

--------------------------------------------------------------------

M° Davide Galullo

 

Tuscolano Fight Team 

 

Judo club Tuscolano  

via lucio seiano 26 , Roma 

 

Simply The Best

via e de nicola 33 , Cava dei Selci 

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------

 

 

M° Luca di Tullio

 

palestra Enjoy Center  , via C.Borghese , Artena 

 

palestra Boxe Volsca , via Napoli 177 , Lariano 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

------------------------------------------------------------------------------

M° Leonardo Anzelmo 

Palestra a Nocera Inf.

Fight Club Lamezia Terme 

M° Daniele Miceli

Stray Clan Catanzaro Lido 

M° Paolo Faseta 

Scorpion Team Perugia 

M° Luigi Zanini

Italian Defence Academy 

M° Kevin Moietta 

Mantova 

Bulldog Team

M° Marco Dall'Asta 

Centro Sportivo Olimpo Fitness , Via abetone Brennero est , OSTIGLIA ( Mn) 

Flying Dragons Team 

M° Luca Ceresa 

Sport and Fitness, via dell'esperanto 37 , Villafranca di Verona 

Werewolf Team

M° Kevin Moietta 

Centro sportivo SaiSeiLab , Via Argentina Altobelli 12 , Mantova 

Rowling Impact 

M° Andre' Pfattner 

Fitness Center Industriestrasse 21 , Sand in taufers - Campo Tures ( Bz) 

Team Shark

M°  Kevin Moietta 

Centro Sportivo SaiSeiLab , via Argentina altobelli 12 Mantova 

M° Dante Gaggioli

Spartan Team Capena

M° Marco Cristian Angeletti 

Bear's Club Civitavecchia

M° Victor Hugo Correa

 

Via Turno 44 Roma 

 

M° Giorgio Baldo 

Gym Glory Rovereto 

 

M° Leonard Varfi

LA Warriors Tirana